da
da

Orari treno Regionale 5276 - Lecco Sondrio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5276 operante tra le stazioni di Lecco e Sondrio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5276? Il treno Regionale 5276 parte dalla stazione di Lecco alle ore 14:15 e arriva alla stazione finale di Sondrio alle ore 16:10.

Informazioni treno Regionale 5276 - Lecco Sondrio

da Lecco a Sondrio Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5276
LECCO 14:15 Binario 1
trenord
5276
ABBADIA LARIANA 14:22 14:23 Binario 1
trenord
5276
MANDELLO DEL LARIO 14:26 14:31 Binario 1
trenord
5276
OLCIO 14:34 14:35 Binario 1
trenord
5276
LIERNA 14:40 14:44 Binario 1
trenord
5276
FIUMELATTE 14:48 14:49 Binario 1
trenord
5276
VARENNA ESINO 14:52 14:53 Binario 2
trenord
5276
BELLANO TARTAVELLE TERME 14:57 14:58 Binario 1
trenord
5276
DERVIO 15:07 15:08 Binario 2
trenord
5276
DORIO 15:11 15:12 Binario 1
trenord
5276
PIONA 15:16 15:17 Binario 2
trenord
5276
COLICO 15:23 15:24 Binario 1
trenord
5276
DELEBIO 15:29 15:30 Binario 1
trenord
5276
COSIO TRAONA 15:34 15:35 Binario 1
trenord
5276
MORBEGNO 15:39 15:40 Binario 1
trenord
5276
TALAMONA 15:43 15:44 Binario 1
trenord
5276
ARDENNO MASINO 15:48 15:49 Binario 2
trenord
5276
S. PIETRO BERBENNO 15:58 15:59 Binario 1
trenord
5276
SONDRIO 16:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5276

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5276




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.