da
da

Orari treno Regionale 5345 - Brescia Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5345 operante tra le stazioni di Brescia e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5345? Il treno Regionale 5345 parte dalla stazione di Brescia alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 10:38.

Informazioni treno Regionale 5345 - Brescia Cremona

da Brescia a Cremona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5345
BRESCIA 09:40 Binario 5
trenord
5345
S. ZENO FOLZANO 09:45 09:46 Binario 2
trenord
5345
BAGNOLO MELLA 09:52 09:53 Binario 2
trenord
5345
MANERBIO 09:59 10:00 Binario 2
trenord
5345
VEROLANUOVA 10:05 10:06 Binario 2
trenord
5345
ROBECCO-PONTEVICO 10:11 10:12 Binario 1
trenord
5345
OLMENETA 10:17 10:18 Binario 3
trenord
5345
CREMONA 10:38 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 5345

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5345




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.