da
da

Orari treno Regionale 5348 - Cremona Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5348 operante tra le stazioni di Cremona e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5348? Il treno Regionale 5348 parte dalla stazione di Cremona alle ore 10:24 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 11:22.

Informazioni treno Regionale 5348 - Cremona Brescia

da Cremona a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5348
CREMONA 10:24 Binario 4
trenord
5348
OLMENETA 10:34 10:35 Binario 3
trenord
5348
ROBECCO-PONTEVICO 10:40 10:41 Binario 1
trenord
5348
VEROLANUOVA 10:47 10:48 Binario 2
trenord
5348
MANERBIO 10:54 10:55 Binario 2
trenord
5348
BAGNOLO MELLA 11:07 11:08 Binario 2
trenord
5348
S. ZENO FOLZANO 11:14 11:15 Binario 2
trenord
5348
BRESCIA 11:22 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 5348

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5348




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.