da
da

Orari treno Regionale 5369 - Brescia Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5369 operante tra le stazioni di Brescia e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5369? Il treno Regionale 5369 parte dalla stazione di Brescia alle ore 21:40 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 22:35.

Informazioni treno Regionale 5369 - Brescia Cremona

da Brescia a Cremona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5369
BRESCIA 21:40 Binario 6
trenord
5369
S. ZENO FOLZANO 21:45 21:46 Binario 2
trenord
5369
BAGNOLO MELLA 21:52 21:53 Binario 2
trenord
5369
MANERBIO 21:59 22:00 Binario 1
trenord
5369
VEROLANUOVA 22:10 22:11 Binario 2
trenord
5369
ROBECCO-PONTEVICO 22:16 22:17 Binario 2
trenord
5369
OLMENETA 22:22 22:23 Binario 3
trenord
5369
CREMONA 22:35 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5369

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5369




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.