da
da

Orari treno Regionale 5404 - Borgo valsugana est Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5404 operante tra le stazioni di Borgo valsugana est e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5404? Il treno Regionale 5404 parte dalla stazione di Borgo valsugana est alle ore 06:55 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 07:58.

Informazioni treno Regionale 5404 - Borgo valsugana est Trento

da Borgo Valsug.e. a Trento Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 01/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
5404
BORGO VALSUGANA EST 06:55 n.d.
boh
5404
BORGO VALSUGANA CENTRO 06:57 06:58 n.d.
boh
5404
RONCEGNO BAGNI-MARTER 07:02 07:03 n.d.
boh
5404
LEVICO 07:11 07:12 n.d.
boh
5404
CALDONAZZO 07:16 07:17 n.d.
boh
5404
CALCERANICA 07:20 07:21 n.d.
boh
5404
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 07:25 07:26 n.d.
boh
5404
PERGINE 07:31 07:32 n.d.
boh
5404
POVO 07:41 07:42 n.d.
boh
5404
VILLAZZANO 07:45 07:46 n.d.
boh
5404
S.BARTOLAMEO 07:49 07:50 n.d.
boh
5404
S.CHIARA 07:51 07:52 n.d.
boh
5404
TRENTO 07:58 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5404

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5404




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.