da
da

Orari treno Regionale 5408 - Bassano del grappa Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5408 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5408? Il treno Regionale 5408 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 09:28.

Informazioni treno Regionale 5408 - Bassano del grappa Trento

da Bassano Del Gr. a Trento Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 01/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
5408
BASSANO DEL GRAPPA 07:25 n.d.
boh
5408
SOLAGNA 07:29 07:30 n.d.
boh
5408
S.NAZARIO 07:33 07:34 n.d.
boh
5408
CARPANE`VALSTAGNA 07:38 07:39 n.d.
boh
5408
S.MARINO 07:44 07:45 n.d.
boh
5408
CISMON DEL GRAPPA 07:49 07:50 n.d.
boh
5408
PRIMOLANO 07:57 07:58 n.d.
boh
5408
TEZZE DI GRIGNO 08:01 08:02 n.d.
boh
5408
GRIGNO 08:08 08:09 n.d.
boh
5408
STRIGNO 08:18 08:19 n.d.
boh
5408
BORGO VALSUGANA EST 08:24 08:25 n.d.
boh
5408
BORGO VALSUGANA CENTRO 08:27 08:28 n.d.
boh
5408
RONCEGNO BAGNI-MARTER 08:32 08:33 n.d.
boh
5408
LEVICO 08:41 08:42 n.d.
boh
5408
CALDONAZZO 08:46 08:47 n.d.
boh
5408
CALCERANICA 08:50 08:51 n.d.
boh
5408
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 08:55 08:56 n.d.
boh
5408
PERGINE 09:01 09:02 n.d.
boh
5408
POVO 09:11 09:12 n.d.
boh
5408
VILLAZZANO 09:15 09:16 n.d.
boh
5408
S.BARTOLAMEO 09:19 09:20 n.d.
boh
5408
S.CHIARA 09:21 09:22 n.d.
boh
5408
TRENTO 09:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5408

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5408




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.