da
da

Orari treno Regionale 5450 - Schio Vicenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5450 operante tra le stazioni di Schio e Vicenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5450? Il treno Regionale 5450 parte dalla stazione di Schio alle ore 06:09 e arriva alla stazione finale di Vicenza alle ore 06:51.

Informazioni treno Regionale 5450 - Schio Vicenza

da Schio a Vicenza Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5450
SCHIO 06:09 n.d.
trenitalia
5450
MARANO 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
5450
THIENE 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
5450
VILLAVERLA MONTECCHIO 06:25 06:26 n.d.
trenitalia
5450
DUEVILLE 06:30 06:31 n.d.
trenitalia
5450
CAVAZZALE 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
5450
ANCONETTA 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
5450
VICENZA 06:51 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5450

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5450




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.