da
da

Orari treno Regionale 5453 - Vicenza Schio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5453 operante tra le stazioni di Vicenza e Schio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5453? Il treno Regionale 5453 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 07:09 e arriva alla stazione finale di Schio alle ore 07:57.

Informazioni treno Regionale 5453 - Vicenza Schio

da Vicenza a Schio Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5453
VICENZA 07:09 n.d.
trenitalia
5453
ANCONETTA 07:15 07:16 n.d.
trenitalia
5453
CAVAZZALE 07:21 07:22 n.d.
trenitalia
5453
DUEVILLE 07:27 07:32 n.d.
trenitalia
5453
VILLAVERLA MONTECCHIO 07:36 07:37 n.d.
trenitalia
5453
THIENE 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
5453
MARANO 07:48 07:49 n.d.
trenitalia
5453
SCHIO 07:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5453

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5453




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.