da
da

Orari treno Regionale 5472 - Schio Vicenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5472 operante tra le stazioni di Schio e Vicenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5472? Il treno Regionale 5472 parte dalla stazione di Schio alle ore 14:09 e arriva alla stazione finale di Vicenza alle ore 14:51.

Informazioni treno Regionale 5472 - Schio Vicenza

da Schio a Vicenza E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5472
SCHIO 14:09 n.d.
trenitalia
5472
MARANO 14:14 14:15 n.d.
trenitalia
5472
THIENE 14:20 14:21 n.d.
trenitalia
5472
VILLAVERLA MONTECCHIO 14:25 14:26 n.d.
trenitalia
5472
DUEVILLE 14:30 14:31 n.d.
trenitalia
5472
CAVAZZALE 14:36 14:37 n.d.
trenitalia
5472
ANCONETTA 14:42 14:43 n.d.
trenitalia
5472
VICENZA 14:51 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 5472

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5472




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.