da
da

Orari treno Regionale 5481 - Vicenza Schio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5481 operante tra le stazioni di Vicenza e Schio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5481? Il treno Regionale 5481 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 18:09 e arriva alla stazione finale di Schio alle ore 18:57.

Informazioni treno Regionale 5481 - Vicenza Schio

da Vicenza a Schio Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5481
VICENZA 18:09 n.d.
trenitalia
5481
ANCONETTA 18:15 18:16 n.d.
trenitalia
5481
CAVAZZALE 18:21 18:22 n.d.
trenitalia
5481
DUEVILLE 18:27 18:32 n.d.
trenitalia
5481
VILLAVERLA MONTECCHIO 18:36 18:37 n.d.
trenitalia
5481
THIENE 18:42 18:43 n.d.
trenitalia
5481
MARANO 18:48 18:49 n.d.
trenitalia
5481
SCHIO 18:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5481

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5481




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.