da
da

Orari treno Regionale 5486 - Schio Vicenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5486 operante tra le stazioni di Schio e Vicenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5486? Il treno Regionale 5486 parte dalla stazione di Schio alle ore 19:09 e arriva alla stazione finale di Vicenza alle ore 19:51.

Informazioni treno Regionale 5486 - Schio Vicenza

da Schio a Vicenza Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5486
SCHIO 19:09 n.d.
trenitalia
5486
MARANO 19:14 19:15 n.d.
trenitalia
5486
THIENE 19:20 19:21 n.d.
trenitalia
5486
VILLAVERLA MONTECCHIO 19:25 19:26 n.d.
trenitalia
5486
DUEVILLE 19:30 19:31 n.d.
trenitalia
5486
CAVAZZALE 19:36 19:37 n.d.
trenitalia
5486
ANCONETTA 19:42 19:43 n.d.
trenitalia
5486
VICENZA 19:51 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5486

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5486




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.