da
da

Orari treno Regionale 5500 - Bassano del grappa Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5500 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5500? Il treno Regionale 5500 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 05:02 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 07:43.

Informazioni treno Regionale 5500 - Bassano del grappa Bolzano/bozen

da Bassano Del Gr. a Levico Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 01/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5500
BASSANO DEL GRAPPA 05:02 n.d.
trenitalia
5500
CARPANE`VALSTAGNA 05:12 05:13 n.d.
trenitalia
5500
CISMON DEL GRAPPA 05:21 05:22 n.d.
trenitalia
5500
PRIMOLANO 05:29 05:30 n.d.
trenitalia
5500
TEZZE DI GRIGNO 05:33 05:34 n.d.
trenitalia
5500
GRIGNO 05:40 05:41 n.d.
trenitalia
5500
STRIGNO 05:50 05:51 n.d.
trenitalia
5500
BORGO VALSUGANA EST 05:56 05:57 n.d.
trenitalia
5500
BORGO VALSUGANA CENTRO 05:59 06:00 n.d.
trenitalia
5500
RONCEGNO BAGNI-MARTER 06:04 06:05 n.d.
trenitalia
5500
LEVICO 06:13 06:14 n.d.
trenitalia
5500
CALDONAZZO 06:18 06:19 n.d.
trenitalia
5500
CALCERANICA 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
5500
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 06:27 06:28 n.d.
trenitalia
5500
PERGINE 06:31 06:32 n.d.
trenitalia
5500
POVO 06:41 06:42 n.d.
trenitalia
5500
VILLAZZANO 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
5500
S.BARTOLAMEO 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
5500
S.CHIARA 06:51 06:52 n.d.
trenitalia
5500
TRENTO 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
5500
MEZZOCORONA 07:09 07:10 n.d.
trenitalia
5500
ORA/AUER 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
5500
BOLZANO/BOZEN 07:43 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5500

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5500




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.