da
da

Orari treno Regionale 5512 - Bassano del grappa Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5512 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5512? Il treno Regionale 5512 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 09:25 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 11:28.

Informazioni treno Regionale 5512 - Bassano del grappa Trento

da Bassano Del Gr. a Trento Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 01/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5512
BASSANO DEL GRAPPA 09:25 n.d.
trenitalia
5512
SOLAGNA 09:29 09:30 n.d.
trenitalia
5512
S.NAZARIO 09:33 09:34 n.d.
trenitalia
5512
CARPANE`VALSTAGNA 09:38 09:39 n.d.
trenitalia
5512
S.MARINO 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
5512
CISMON DEL GRAPPA 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
5512
PRIMOLANO 09:57 09:58 n.d.
trenitalia
5512
TEZZE DI GRIGNO 10:01 10:02 n.d.
trenitalia
5512
GRIGNO 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
5512
STRIGNO 10:18 10:19 n.d.
trenitalia
5512
BORGO VALSUGANA EST 10:24 10:25 n.d.
trenitalia
5512
BORGO VALSUGANA CENTRO 10:27 10:28 n.d.
trenitalia
5512
RONCEGNO BAGNI-MARTER 10:32 10:33 n.d.
trenitalia
5512
LEVICO 10:41 10:42 n.d.
trenitalia
5512
CALDONAZZO 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
5512
CALCERANICA 10:50 10:51 n.d.
trenitalia
5512
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 10:55 10:56 n.d.
trenitalia
5512
PERGINE 11:01 11:02 n.d.
trenitalia
5512
POVO 11:11 11:12 n.d.
trenitalia
5512
VILLAZZANO 11:15 11:16 n.d.
trenitalia
5512
S.BARTOLAMEO 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
5512
S.CHIARA 11:21 11:22 n.d.
trenitalia
5512
TRENTO 11:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5512

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5512




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.