da
da

Orari treno Regionale 5514 - Bassano del grappa Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5514 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5514? Il treno Regionale 5514 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 10:25 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 12:28.

Informazioni treno Regionale 5514 - Bassano del grappa Trento

da Bassano Del Gr. a Trento Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 il Sabato, dal 05/08/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5514
BASSANO DEL GRAPPA 10:25 Binario 1
trenitalia
5514
SOLAGNA 10:29 10:30 Binario 1
trenitalia
5514
S.NAZARIO 10:33 10:34 Binario 1
trenitalia
5514
CARPANE`VALSTAGNA 10:38 10:39 Binario 1
trenitalia
5514
S.MARINO 10:44 10:45 Binario 1
trenitalia
5514
CISMON DEL GRAPPA 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
5514
PRIMOLANO 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
5514
TEZZE DI GRIGNO 11:01 11:02 n.d.
trenitalia
5514
GRIGNO 11:08 11:09 n.d.
trenitalia
5514
STRIGNO 11:18 11:19 n.d.
trenitalia
5514
BORGO VALSUGANA EST 11:24 11:25 Binario 3
trenitalia
5514
BORGO VALSUGANA CENTRO 11:27 11:28 n.d.
trenitalia
5514
RONCEGNO BAGNI-MARTER 11:32 11:33 Binario 1
trenitalia
5514
LEVICO 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
5514
CALDONAZZO 11:46 11:47 Binario 2
trenitalia
5514
CALCERANICA 11:50 11:51 n.d.
trenitalia
5514
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 11:55 11:56 n.d.
trenitalia
5514
PERGINE 12:01 12:02 Binario 2
trenitalia
5514
POVO 12:11 12:12 n.d.
trenitalia
5514
VILLAZZANO 12:15 12:16 Binario 2
trenitalia
5514
S.BARTOLAMEO 12:19 12:20 n.d.
trenitalia
5514
S.CHIARA 12:21 12:22 n.d.
trenitalia
5514
TRENTO 12:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5514

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5514




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.