da
da

Orari treno Regionale 5522 - Bassano del grappa Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5522 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5522? Il treno Regionale 5522 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 15:28.

Informazioni treno Regionale 5522 - Bassano del grappa Trento

da Bassano Del Gr. a Levico Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 01/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5522
BASSANO DEL GRAPPA 13:25 Binario 1
trenitalia
5522
SOLAGNA 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
5522
S.NAZARIO 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
5522
CARPANE`VALSTAGNA 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
5522
S.MARINO 13:44 13:45 Binario 1
trenitalia
5522
CISMON DEL GRAPPA 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
5522
PRIMOLANO 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
5522
TEZZE DI GRIGNO 14:01 14:02 n.d.
trenitalia
5522
GRIGNO 14:08 14:09 n.d.
trenitalia
5522
STRIGNO 14:18 14:19 n.d.
trenitalia
5522
BORGO VALSUGANA EST 14:24 14:25 Binario 3
trenitalia
5522
BORGO VALSUGANA CENTRO 14:27 14:28 n.d.
trenitalia
5522
RONCEGNO BAGNI-MARTER 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
5522
LEVICO 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
5522
CALDONAZZO 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
5522
CALCERANICA 14:50 14:51 n.d.
trenitalia
5522
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 14:55 14:56 n.d.
trenitalia
5522
PERGINE 15:01 15:02 Binario 2
trenitalia
5522
POVO 15:11 15:12 n.d.
trenitalia
5522
VILLAZZANO 15:15 15:16 Binario 2
trenitalia
5522
S.BARTOLAMEO 15:19 15:20 n.d.
trenitalia
5522
S.CHIARA 15:21 15:22 n.d.
trenitalia
5522
TRENTO 15:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5522

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5522




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.