da
da

Orari treno Regionale 5530 - Bassano del grappa Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5530 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5530? Il treno Regionale 5530 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 18:28.

Informazioni treno Regionale 5530 - Bassano del grappa Trento

da Bassano Del Gr. a Levico Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 01/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5530
BASSANO DEL GRAPPA 16:25 Binario 1
trenitalia
5530
SOLAGNA 16:29 16:30 Binario 1
trenitalia
5530
S.NAZARIO 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
5530
CARPANE`VALSTAGNA 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
5530
S.MARINO 16:44 16:45 Binario 1
trenitalia
5530
CISMON DEL GRAPPA 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
5530
PRIMOLANO 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
5530
TEZZE DI GRIGNO 17:01 17:02 n.d.
trenitalia
5530
GRIGNO 17:08 17:09 n.d.
trenitalia
5530
STRIGNO 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
5530
BORGO VALSUGANA EST 17:24 17:25 Binario 3
trenitalia
5530
BORGO VALSUGANA CENTRO 17:27 17:28 n.d.
trenitalia
5530
RONCEGNO BAGNI-MARTER 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
5530
LEVICO 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
5530
CALDONAZZO 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
5530
CALCERANICA 17:50 17:51 n.d.
trenitalia
5530
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 17:55 17:56 n.d.
trenitalia
5530
PERGINE 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
5530
POVO 18:11 18:12 n.d.
trenitalia
5530
VILLAZZANO 18:15 18:16 Binario 2
trenitalia
5530
S.BARTOLAMEO 18:19 18:20 n.d.
trenitalia
5530
S.CHIARA 18:21 18:22 n.d.
trenitalia
5530
TRENTO 18:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5530

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5530




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.