da
da

Orari treno Regionale 5532 - Bassano del grappa Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5532 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5532? Il treno Regionale 5532 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 17:25 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 19:28.

Informazioni treno Regionale 5532 - Bassano del grappa Trento

da Bassano Del Gr. a Levico Si effettua dal 11/12/2016 al 04/06/2017 nei festivi, dal 06/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5532
BASSANO DEL GRAPPA 17:25 n.d.
trenitalia
5532
SOLAGNA 17:29 17:30 n.d.
trenitalia
5532
S.NAZARIO 17:33 17:34 n.d.
trenitalia
5532
CARPANE`VALSTAGNA 17:38 17:39 n.d.
trenitalia
5532
S.MARINO 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
5532
CISMON DEL GRAPPA 17:49 17:50 n.d.
trenitalia
5532
PRIMOLANO 17:57 17:58 n.d.
trenitalia
5532
TEZZE DI GRIGNO 18:01 18:02 n.d.
trenitalia
5532
GRIGNO 18:08 18:09 n.d.
trenitalia
5532
STRIGNO 18:18 18:19 n.d.
trenitalia
5532
BORGO VALSUGANA EST 18:24 18:25 n.d.
trenitalia
5532
BORGO VALSUGANA CENTRO 18:27 18:28 n.d.
trenitalia
5532
RONCEGNO BAGNI-MARTER 18:32 18:33 n.d.
trenitalia
5532
LEVICO 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
5532
CALDONAZZO 18:46 18:47 n.d.
trenitalia
5532
CALCERANICA 18:50 18:51 n.d.
trenitalia
5532
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 18:55 18:56 n.d.
trenitalia
5532
PERGINE 19:01 19:02 n.d.
trenitalia
5532
POVO 19:11 19:12 n.d.
trenitalia
5532
VILLAZZANO 19:15 19:16 n.d.
trenitalia
5532
S.BARTOLAMEO 19:19 19:20 n.d.
trenitalia
5532
S.CHIARA 19:21 19:22 n.d.
trenitalia
5532
TRENTO 19:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5532

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5532




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.