da
da

Orari treno Regionale 5540 - Bassano del grappa Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5540 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5540? Il treno Regionale 5540 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 20:25 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 22:28.

Informazioni treno Regionale 5540 - Bassano del grappa Trento

da Bassano Del Gr. a Levico Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 01/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5540
BASSANO DEL GRAPPA 20:25 Binario 1
trenitalia
5540
SOLAGNA 20:29 20:30 Binario 1
trenitalia
5540
S.NAZARIO 20:33 20:34 Binario 1
trenitalia
5540
CARPANE`VALSTAGNA 20:38 20:39 Binario 1
trenitalia
5540
S.MARINO 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
5540
CISMON DEL GRAPPA 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
5540
PRIMOLANO 20:57 20:58 Binario 3
trenitalia
5540
TEZZE DI GRIGNO 21:01 21:02 n.d.
trenitalia
5540
GRIGNO 21:08 21:09 n.d.
trenitalia
5540
STRIGNO 21:18 21:19 n.d.
trenitalia
5540
BORGO VALSUGANA EST 21:24 21:25 Binario 3
trenitalia
5540
BORGO VALSUGANA CENTRO 21:27 21:28 n.d.
trenitalia
5540
RONCEGNO BAGNI-MARTER 21:32 21:33 Binario 1
trenitalia
5540
LEVICO 21:41 21:42 Binario 2
trenitalia
5540
CALDONAZZO 21:46 21:47 Binario 1
trenitalia
5540
CALCERANICA 21:50 21:51 n.d.
trenitalia
5540
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 21:55 21:56 n.d.
trenitalia
5540
PERGINE 22:01 22:02 Binario 2
trenitalia
5540
POVO 22:11 22:12 n.d.
trenitalia
5540
VILLAZZANO 22:15 22:16 Binario 2
trenitalia
5540
S.BARTOLAMEO 22:19 22:20 n.d.
trenitalia
5540
S.CHIARA 22:21 22:22 n.d.
trenitalia
5540
TRENTO 22:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5540

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5540




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.