da
da

Orari treno Regionale 5544 - Bassano del grappa Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5544 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5544? Il treno Regionale 5544 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 21:25 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 23:28.

Informazioni treno Regionale 5544 - Bassano del grappa Trento

da Bassano Del Gr. a Trento Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 01/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5544
BASSANO DEL GRAPPA 21:25 n.d.
trenitalia
5544
SOLAGNA 21:29 21:30 n.d.
trenitalia
5544
S.NAZARIO 21:33 21:34 n.d.
trenitalia
5544
CARPANE`VALSTAGNA 21:38 21:39 n.d.
trenitalia
5544
S.MARINO 21:44 21:45 n.d.
trenitalia
5544
CISMON DEL GRAPPA 21:49 21:50 n.d.
trenitalia
5544
PRIMOLANO 21:57 21:58 n.d.
trenitalia
5544
TEZZE DI GRIGNO 22:01 22:02 n.d.
trenitalia
5544
GRIGNO 22:08 22:09 n.d.
trenitalia
5544
STRIGNO 22:18 22:19 n.d.
trenitalia
5544
BORGO VALSUGANA EST 22:24 22:25 n.d.
trenitalia
5544
BORGO VALSUGANA CENTRO 22:27 22:28 n.d.
trenitalia
5544
RONCEGNO BAGNI-MARTER 22:32 22:33 n.d.
trenitalia
5544
LEVICO 22:41 22:42 n.d.
trenitalia
5544
CALDONAZZO 22:46 22:47 n.d.
trenitalia
5544
CALCERANICA 22:50 22:51 n.d.
trenitalia
5544
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 22:55 22:56 n.d.
trenitalia
5544
PERGINE 23:01 23:02 n.d.
trenitalia
5544
POVO 23:11 23:12 n.d.
trenitalia
5544
VILLAZZANO 23:15 23:16 n.d.
trenitalia
5544
S.BARTOLAMEO 23:19 23:20 n.d.
trenitalia
5544
S.CHIARA 23:21 23:22 n.d.
trenitalia
5544
TRENTO 23:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5544

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5544




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.