da
da

Orari treno Regionale 5561 - Legnago Rovigo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5561 operante tra le stazioni di Legnago e Rovigo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5561? Il treno Regionale 5561 parte dalla stazione di Legnago alle ore 05:42 e arriva alla stazione finale di Rovigo alle ore 06:37.

Informazioni treno Regionale 5561 - Legnago Rovigo

da Legnago a Rovigo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5561
LEGNAGO 05:42 n.d.
trenitalia
5561
VILLABARTOLOMEA 05:47 05:48 n.d.
trenitalia
5561
CASTAGNARO 05:53 05:54 n.d.
trenitalia
5561
BADIA POLESINE 06:01 06:02 n.d.
trenitalia
5561
LENDINARA 06:15 06:16 n.d.
trenitalia
5561
FRATTA 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
5561
COSTA 06:27 06:28 n.d.
trenitalia
5561
ROVIGO 06:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5561

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5561




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.