da
da

Orari treno Regionale 5575 - Verona porta nuova Rovigo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5575 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Rovigo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5575? Il treno Regionale 5575 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 11:56 e arriva alla stazione finale di Rovigo alle ore 13:37.

Informazioni treno Regionale 5575 - Verona porta nuova Rovigo

da Verona P.nuova a Rovigo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì, dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5575
VERONA PORTA NUOVA 11:56 n.d.
trenitalia
5575
BUTTAPIETRA 12:05 12:06 n.d.
trenitalia
5575
ISOLA DELLA SCALA 12:12 12:13 n.d.
trenitalia
5575
BOVOLONE 12:22 12:23 n.d.
trenitalia
5575
CEREA 12:33 12:34 n.d.
trenitalia
5575
LEGNAGO 12:41 12:42 n.d.
trenitalia
5575
VILLABARTOLOMEA 12:47 12:48 n.d.
trenitalia
5575
CASTAGNARO 12:53 12:54 n.d.
trenitalia
5575
BADIA POLESINE 13:01 13:02 n.d.
trenitalia
5575
LENDINARA 13:15 13:16 n.d.
trenitalia
5575
FRATTA 13:22 13:23 n.d.
trenitalia
5575
COSTA 13:27 13:28 n.d.
trenitalia
5575
ROVIGO 13:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5575

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5575




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.