da
da

Orari treno Regionale 5577 - Verona porta nuova Rovigo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5577 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Rovigo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5577? Il treno Regionale 5577 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 12:56 e arriva alla stazione finale di Rovigo alle ore 14:37.

Informazioni treno Regionale 5577 - Verona porta nuova Rovigo

da Verona P.nuova a Rovigo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5577
VERONA PORTA NUOVA 12:56 n.d.
trenitalia
5577
BUTTAPIETRA 13:05 13:06 n.d.
trenitalia
5577
ISOLA DELLA SCALA 13:12 13:13 n.d.
trenitalia
5577
BOVOLONE 13:22 13:23 n.d.
trenitalia
5577
CEREA 13:33 13:34 n.d.
trenitalia
5577
LEGNAGO 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
5577
VILLABARTOLOMEA 13:47 13:48 n.d.
trenitalia
5577
CASTAGNARO 13:53 13:54 n.d.
trenitalia
5577
BADIA POLESINE 14:01 14:02 n.d.
trenitalia
5577
LENDINARA 14:15 14:16 n.d.
trenitalia
5577
FRATTA 14:22 14:23 n.d.
trenitalia
5577
COSTA 14:27 14:28 n.d.
trenitalia
5577
ROVIGO 14:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5577

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5577




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.