da
da

Orari treno Regionale 5587 - Verona porta nuova Rovigo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5587 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Rovigo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5587? Il treno Regionale 5587 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 15:56 e arriva alla stazione finale di Rovigo alle ore 17:37.

Informazioni treno Regionale 5587 - Verona porta nuova Rovigo

da Verona P.nuova a Rovigo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5587
VERONA PORTA NUOVA 15:56 n.d.
trenitalia
5587
BUTTAPIETRA 16:05 16:06 n.d.
trenitalia
5587
ISOLA DELLA SCALA 16:12 16:13 n.d.
trenitalia
5587
BOVOLONE 16:22 16:23 n.d.
trenitalia
5587
CEREA 16:33 16:34 n.d.
trenitalia
5587
LEGNAGO 16:41 16:42 n.d.
trenitalia
5587
VILLABARTOLOMEA 16:47 16:48 n.d.
trenitalia
5587
CASTAGNARO 16:53 16:54 n.d.
trenitalia
5587
BADIA POLESINE 17:01 17:02 n.d.
trenitalia
5587
LENDINARA 17:15 17:16 n.d.
trenitalia
5587
FRATTA 17:22 17:23 n.d.
trenitalia
5587
COSTA 17:27 17:28 n.d.
trenitalia
5587
ROVIGO 17:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5587

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5587




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.