da
da

Orari treno Regionale 5588 - Rovigo Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5588 operante tra le stazioni di Rovigo e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5588? Il treno Regionale 5588 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 17:38 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 19:22.

Informazioni treno Regionale 5588 - Rovigo Verona porta nuova

da Rovigo a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5588
ROVIGO 17:38 n.d.
trenitalia
5588
COSTA 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
5588
FRATTA 17:50 17:51 n.d.
trenitalia
5588
LENDINARA 17:56 17:57 n.d.
trenitalia
5588
BADIA POLESINE 18:05 18:06 n.d.
trenitalia
5588
CASTAGNARO 18:13 18:14 n.d.
trenitalia
5588
VILLABARTOLOMEA 18:19 18:20 n.d.
trenitalia
5588
LEGNAGO 18:28 18:29 n.d.
trenitalia
5588
CEREA 18:37 18:38 n.d.
trenitalia
5588
BOVOLONE 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
5588
ISOLA DELLA SCALA 19:01 19:02 n.d.
trenitalia
5588
BUTTAPIETRA 19:08 19:09 n.d.
trenitalia
5588
VERONA PORTA NUOVA 19:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5588

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5588




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.