da
da

Orari treno Regionale 5661 - Vicenza Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5661 operante tra le stazioni di Vicenza e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5661? Il treno Regionale 5661 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 06:14 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 07:22.

Informazioni treno Regionale 5661 - Vicenza Treviso centrale

da Vicenza a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5661
VICENZA 06:14 Binario 1
trenitalia
5661
S.PIETRO IN GU` 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
5661
CARMIGNANO DI BRENTA 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
5661
FONTANIVA 06:32 06:33 Binario 1
trenitalia
5661
CITTADELLA 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
5661
GALLIERA VENETA TOMBOLO 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
5661
S.MARTINO DI LUPARI 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
5661
CASTELFRANCO VENETO 06:53 06:55 Binario 2
trenitalia
5661
ALBAREDO 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
5661
ISTRANA 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
5661
PAESE 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
5661
TREVISO CENTRALE 07:22 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5661

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5661




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.