da
da

Orari treno Regionale 5665 - Vicenza Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5665 operante tra le stazioni di Vicenza e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5665? Il treno Regionale 5665 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 08:14 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 09:22.

Informazioni treno Regionale 5665 - Vicenza Treviso centrale

da Vicenza a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5665
VICENZA 08:14 Binario 1
trenitalia
5665
S.PIETRO IN GU` 08:24 08:25 Binario 1
trenitalia
5665
CARMIGNANO DI BRENTA 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
5665
FONTANIVA 08:32 08:33 Binario 1
trenitalia
5665
CITTADELLA 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
5665
GALLIERA VENETA TOMBOLO 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
5665
S.MARTINO DI LUPARI 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
5665
CASTELFRANCO VENETO 08:53 08:55 Binario 2
trenitalia
5665
ALBAREDO 09:00 09:01 Binario 1
trenitalia
5665
ISTRANA 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
5665
PAESE 09:13 09:14 Binario 1
trenitalia
5665
TREVISO CENTRALE 09:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 5665

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5665




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.