da
da

Orari treno Regionale 5675 - Vicenza Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5675 operante tra le stazioni di Vicenza e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5675? Il treno Regionale 5675 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 14:14 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 15:22.

Informazioni treno Regionale 5675 - Vicenza Treviso centrale

da Vicenza a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5675
VICENZA 14:14 Binario 1
trenitalia
5675
S.PIETRO IN GU` 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
5675
CARMIGNANO DI BRENTA 14:28 14:29 Binario 1
trenitalia
5675
FONTANIVA 14:32 14:33 Binario 1
trenitalia
5675
CITTADELLA 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
5675
GALLIERA VENETA TOMBOLO 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
5675
S.MARTINO DI LUPARI 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
5675
CASTELFRANCO VENETO 14:53 14:55 Binario 2
trenitalia
5675
ALBAREDO 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
5675
ISTRANA 15:06 15:07 Binario 1
trenitalia
5675
PAESE 15:13 15:14 Binario 1
trenitalia
5675
TREVISO CENTRALE 15:22 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5675

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5675




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.