da
da

Orari treno Regionale 5679 - Vicenza Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5679 operante tra le stazioni di Vicenza e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5679? Il treno Regionale 5679 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 15:14 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 16:22.

Informazioni treno Regionale 5679 - Vicenza Treviso centrale

da Vicenza a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5679
VICENZA 15:14 Binario 1
trenitalia
5679
S.PIETRO IN GU` 15:24 15:25 Binario 1
trenitalia
5679
CARMIGNANO DI BRENTA 15:28 15:29 Binario 1
trenitalia
5679
FONTANIVA 15:32 15:33 Binario 1
trenitalia
5679
CITTADELLA 15:38 15:39 Binario 2
trenitalia
5679
GALLIERA VENETA TOMBOLO 15:43 15:44 Binario 1
trenitalia
5679
S.MARTINO DI LUPARI 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
5679
CASTELFRANCO VENETO 15:53 15:55 Binario 2
trenitalia
5679
ALBAREDO 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
5679
ISTRANA 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
5679
PAESE 16:13 16:14 Binario 1
trenitalia
5679
TREVISO CENTRALE 16:22 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5679

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5679




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.