da
da

Orari treno Regionale 5681 - Vicenza Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5681 operante tra le stazioni di Vicenza e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5681? Il treno Regionale 5681 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 16:14 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 17:22.

Informazioni treno Regionale 5681 - Vicenza Treviso centrale

da Vicenza a Treviso C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5681
VICENZA 16:14 Binario 1
trenitalia
5681
S.PIETRO IN GU` 16:24 16:25 Binario 1
trenitalia
5681
CARMIGNANO DI BRENTA 16:28 16:29 Binario 1
trenitalia
5681
FONTANIVA 16:32 16:33 Binario 1
trenitalia
5681
CITTADELLA 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
5681
GALLIERA VENETA TOMBOLO 16:43 16:44 Binario 1
trenitalia
5681
S.MARTINO DI LUPARI 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
5681
CASTELFRANCO VENETO 16:53 16:55 Binario 2
trenitalia
5681
ALBAREDO 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
5681
ISTRANA 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
5681
PAESE 17:13 17:14 Binario 1
trenitalia
5681
TREVISO CENTRALE 17:22 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5681

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5681




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.