da
da

Orari treno Regionale 5685 - Vicenza Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5685 operante tra le stazioni di Vicenza e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5685? Il treno Regionale 5685 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 18:14 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 19:22.

Informazioni treno Regionale 5685 - Vicenza Treviso centrale

da Vicenza a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5685
VICENZA 18:14 Binario 1
trenitalia
5685
S.PIETRO IN GU` 18:24 18:25 Binario 1
trenitalia
5685
CARMIGNANO DI BRENTA 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
5685
FONTANIVA 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
5685
CITTADELLA 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
5685
GALLIERA VENETA TOMBOLO 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
5685
S.MARTINO DI LUPARI 18:47 18:48 Binario 2
trenitalia
5685
CASTELFRANCO VENETO 18:53 18:55 Binario 2
trenitalia
5685
ALBAREDO 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
5685
ISTRANA 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
5685
PAESE 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
5685
TREVISO CENTRALE 19:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 5685

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5685




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.