da
da

Orari treno Regionale 5687 - Vicenza Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5687 operante tra le stazioni di Vicenza e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5687? Il treno Regionale 5687 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 19:14 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 20:22.

Informazioni treno Regionale 5687 - Vicenza Treviso centrale

da Vicenza a Treviso C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5687
VICENZA 19:14 Binario 1
trenitalia
5687
S.PIETRO IN GU` 19:24 19:25 Binario 1
trenitalia
5687
CARMIGNANO DI BRENTA 19:28 19:29 Binario 1
trenitalia
5687
FONTANIVA 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
5687
CITTADELLA 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
5687
GALLIERA VENETA TOMBOLO 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
5687
S.MARTINO DI LUPARI 19:47 19:48 Binario 2
trenitalia
5687
CASTELFRANCO VENETO 19:53 19:55 Binario 2
trenitalia
5687
ALBAREDO 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
5687
ISTRANA 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
5687
PAESE 20:13 20:14 Binario 1
trenitalia
5687
TREVISO CENTRALE 20:22 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5687

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5687




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.