da
da

Orari treno Regionale 5691 - Vicenza Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5691 operante tra le stazioni di Vicenza e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5691? Il treno Regionale 5691 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 20:14 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 21:22.

Informazioni treno Regionale 5691 - Vicenza Treviso centrale

da Vicenza a Treviso C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5691
VICENZA 20:14 Binario 1
trenitalia
5691
S.PIETRO IN GU` 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
5691
CARMIGNANO DI BRENTA 20:28 20:29 Binario 1
trenitalia
5691
FONTANIVA 20:32 20:33 Binario 1
trenitalia
5691
CITTADELLA 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
5691
GALLIERA VENETA TOMBOLO 20:43 20:44 Binario 1
trenitalia
5691
S.MARTINO DI LUPARI 20:47 20:48 Binario 2
trenitalia
5691
CASTELFRANCO VENETO 20:53 20:55 Binario 2
trenitalia
5691
ALBAREDO 21:00 21:01 Binario 1
trenitalia
5691
ISTRANA 21:06 21:07 Binario 1
trenitalia
5691
PAESE 21:13 21:14 Binario 1
trenitalia
5691
TREVISO CENTRALE 21:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 5691

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5691




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.