da
da

Orari treno Regionale 5700 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5700 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5700? Il treno Regionale 5700 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 05:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 06:44.

Informazioni treno Regionale 5700 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5700
VENEZIA SANTA LUCIA 05:26 Binario 18
trenitalia
5700
VENEZIA PORTO MARGHERA 05:33 05:34 Binario 1
trenitalia
5700
VENEZIA MESTRE 05:38 05:40 Binario 12
trenitalia
5700
SPINEA 05:47 05:48 n.d.
trenitalia
5700
MAERNE DI MARTELLAGO 05:51 05:52 Binario 1
trenitalia
5700
SALZANO ROBEGANO 05:55 05:56 Binario 1
trenitalia
5700
NOALE SCORZE` 06:00 06:01 Binario 2
trenitalia
5700
TREBASELEGHE 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
5700
PIOMBINO DESE 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
5700
RESANA 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
5700
CASTELFRANCO VENETO 06:26 06:28 Binario 4
trenitalia
5700
CASTELLO DI GODEGO 06:34 06:35 Binario 2
trenitalia
5700
BASSANO DEL GRAPPA 06:44 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 5700

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5700




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.