da
da

Orari treno Regionale 5706 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5706 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5706? Il treno Regionale 5706 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 07:44.

Informazioni treno Regionale 5706 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5706
VENEZIA SANTA LUCIA 06:26 Binario 16
trenitalia
5706
VENEZIA PORTO MARGHERA 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
5706
VENEZIA MESTRE 06:38 06:40 Binario 12
trenitalia
5706
SPINEA 06:47 06:48 n.d.
trenitalia
5706
MAERNE DI MARTELLAGO 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
5706
SALZANO ROBEGANO 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
5706
NOALE SCORZE` 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
5706
TREBASELEGHE 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
5706
PIOMBINO DESE 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
5706
RESANA 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
5706
CASTELFRANCO VENETO 07:26 07:28 Binario 4
trenitalia
5706
CASTELLO DI GODEGO 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
5706
BASSANO DEL GRAPPA 07:44 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5706

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5706




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.