da
da

Orari treno Regionale 5724 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5724 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5724? Il treno Regionale 5724 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 09:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 10:44.

Informazioni treno Regionale 5724 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5724
VENEZIA SANTA LUCIA 09:26 Binario 17
trenitalia
5724
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:33 09:34 Binario 1
trenitalia
5724
VENEZIA MESTRE 09:38 09:40 Binario 12
trenitalia
5724
SPINEA 09:47 09:48 n.d.
trenitalia
5724
MAERNE DI MARTELLAGO 09:51 09:52 Binario 1
trenitalia
5724
SALZANO ROBEGANO 09:55 09:56 Binario 1
trenitalia
5724
NOALE SCORZE` 10:00 10:01 Binario 2
trenitalia
5724
TREBASELEGHE 10:06 10:07 Binario 1
trenitalia
5724
PIOMBINO DESE 10:14 10:15 Binario 2
trenitalia
5724
RESANA 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
5724
CASTELFRANCO VENETO 10:26 10:28 Binario 4
trenitalia
5724
CASTELLO DI GODEGO 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
5724
BASSANO DEL GRAPPA 10:44 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 5724

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5724




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.