da
da

Orari treno Regionale 5732 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5732 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5732? Il treno Regionale 5732 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 11:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 12:44.

Informazioni treno Regionale 5732 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5732
VENEZIA SANTA LUCIA 11:26 Binario 17
trenitalia
5732
VENEZIA PORTO MARGHERA 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
5732
VENEZIA MESTRE 11:38 11:40 Binario 12
trenitalia
5732
SPINEA 11:47 11:48 n.d.
trenitalia
5732
MAERNE DI MARTELLAGO 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
5732
SALZANO ROBEGANO 11:55 11:56 Binario 1
trenitalia
5732
NOALE SCORZE` 12:00 12:01 Binario 2
trenitalia
5732
TREBASELEGHE 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
5732
PIOMBINO DESE 12:14 12:15 Binario 1
trenitalia
5732
RESANA 12:18 12:19 Binario 1
trenitalia
5732
CASTELFRANCO VENETO 12:26 12:28 Binario 4
trenitalia
5732
CASTELLO DI GODEGO 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
5732
BASSANO DEL GRAPPA 12:44 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 5732

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5732




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.