da
da

Orari treno Regionale 5733 - Bassano del grappa Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5733 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5733? Il treno Regionale 5733 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 10:23 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 11:34.

Informazioni treno Regionale 5733 - Bassano del grappa Venezia santa lucia

da Bassano Del Gr. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5733
BASSANO DEL GRAPPA 10:23 Binario 4
trenitalia
5733
CASSOLA 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
5733
CASTELLO DI GODEGO 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
5733
CASTELFRANCO VENETO 10:44 10:46 Binario 1
trenitalia
5733
PIOMBINO DESE 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
5733
NOALE SCORZE` 11:00 11:01 Binario 3
trenitalia
5733
SALZANO ROBEGANO 11:04 11:05 Binario 1
trenitalia
5733
MAERNE DI MARTELLAGO 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
5733
SPINEA 11:13 11:14 n.d.
trenitalia
5733
VENEZIA MESTRE 11:22 11:24 Binario 11
trenitalia
5733
VENEZIA SANTA LUCIA 11:34 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 5733

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5733




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.