da
da

Orari treno Regionale 5742 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5742 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5742? Il treno Regionale 5742 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 13:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 14:44.

Informazioni treno Regionale 5742 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5742
VENEZIA SANTA LUCIA 13:26 Binario 17
trenitalia
5742
VENEZIA PORTO MARGHERA 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
5742
VENEZIA MESTRE 13:38 13:40 Binario 12
trenitalia
5742
SPINEA 13:47 13:48 n.d.
trenitalia
5742
MAERNE DI MARTELLAGO 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
5742
SALZANO ROBEGANO 13:55 13:56 Binario 1
trenitalia
5742
NOALE SCORZE` 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
5742
TREBASELEGHE 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
5742
PIOMBINO DESE 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
5742
RESANA 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
5742
CASTELFRANCO VENETO 14:26 14:28 Binario 4
trenitalia
5742
CASTELLO DI GODEGO 14:34 14:35 Binario 2
trenitalia
5742
BASSANO DEL GRAPPA 14:44 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 5742

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5742




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.