da
da

Orari treno Regionale 5751 - Bassano del grappa Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5751 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5751? Il treno Regionale 5751 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 14:46 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 16:04.

Informazioni treno Regionale 5751 - Bassano del grappa Venezia santa lucia

da Bassano Del Gr. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5751
BASSANO DEL GRAPPA 14:46 Binario 3
trenitalia
5751
CASTELLO DI GODEGO 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
5751
CASTELFRANCO VENETO 15:02 15:04 Binario 1
trenitalia
5751
RESANA 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
5751
PIOMBINO DESE 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
5751
TREBASELEGHE 15:19 15:20 Binario 1
trenitalia
5751
NOALE SCORZE` 15:26 15:27 Binario 3
trenitalia
5751
SALZANO ROBEGANO 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
5751
MAERNE DI MARTELLAGO 15:35 15:36 Binario 2
trenitalia
5751
SPINEA 15:40 15:41 n.d.
trenitalia
5751
VENEZIA MESTRE 15:50 15:52 Binario 11
trenitalia
5751
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:56 15:57 Binario 2
trenitalia
5751
VENEZIA SANTA LUCIA 16:04 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 5751

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5751




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.