da
da

Orari treno Regionale 5754 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5754 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5754? Il treno Regionale 5754 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 15:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 16:44.

Informazioni treno Regionale 5754 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5754
VENEZIA SANTA LUCIA 15:26 Binario 17
trenitalia
5754
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
5754
VENEZIA MESTRE 15:38 15:40 Binario 12
trenitalia
5754
SPINEA 15:47 15:48 n.d.
trenitalia
5754
MAERNE DI MARTELLAGO 15:51 15:52 Binario 1
trenitalia
5754
SALZANO ROBEGANO 15:55 15:56 Binario 1
trenitalia
5754
NOALE SCORZE` 16:00 16:01 Binario 2
trenitalia
5754
TREBASELEGHE 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
5754
PIOMBINO DESE 16:14 16:15 Binario 2
trenitalia
5754
RESANA 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
5754
CASTELFRANCO VENETO 16:26 16:28 Binario 4
trenitalia
5754
CASTELLO DI GODEGO 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
5754
BASSANO DEL GRAPPA 16:44 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5754

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5754




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.