da
da

Orari treno Regionale 5760 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5760 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5760? Il treno Regionale 5760 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 16:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 17:44.

Informazioni treno Regionale 5760 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5760
VENEZIA SANTA LUCIA 16:26 Binario 17
trenitalia
5760
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
5760
VENEZIA MESTRE 16:38 16:40 Binario 12
trenitalia
5760
SPINEA 16:47 16:48 n.d.
trenitalia
5760
MAERNE DI MARTELLAGO 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
5760
SALZANO ROBEGANO 16:55 16:56 Binario 1
trenitalia
5760
NOALE SCORZE` 17:00 17:01 Binario 2
trenitalia
5760
TREBASELEGHE 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
5760
PIOMBINO DESE 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
5760
RESANA 17:18 17:19 Binario 1
trenitalia
5760
CASTELFRANCO VENETO 17:26 17:28 Binario 4
trenitalia
5760
CASTELLO DI GODEGO 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
5760
BASSANO DEL GRAPPA 17:44 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5760

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5760




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.