da
da

Orari treno Regionale 5764 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5764 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5764? Il treno Regionale 5764 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 17:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 18:44.

Informazioni treno Regionale 5764 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5764
VENEZIA SANTA LUCIA 17:26 Binario 17
trenitalia
5764
VENEZIA PORTO MARGHERA 17:33 17:34 Binario 1
trenitalia
5764
VENEZIA MESTRE 17:38 17:40 Binario 12
trenitalia
5764
SPINEA 17:47 17:48 n.d.
trenitalia
5764
MAERNE DI MARTELLAGO 17:51 17:52 Binario 1
trenitalia
5764
SALZANO ROBEGANO 17:55 17:56 Binario 1
trenitalia
5764
NOALE SCORZE` 18:00 18:01 Binario 2
trenitalia
5764
TREBASELEGHE 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
5764
PIOMBINO DESE 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
5764
RESANA 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
5764
CASTELFRANCO VENETO 18:26 18:28 Binario 4
trenitalia
5764
CASTELLO DI GODEGO 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
5764
BASSANO DEL GRAPPA 18:44 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5764

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5764




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.