da
da

Orari treno Regionale 5770 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5770 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5770? Il treno Regionale 5770 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 18:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 19:44.

Informazioni treno Regionale 5770 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5770
VENEZIA SANTA LUCIA 18:26 Binario 17
trenitalia
5770
VENEZIA PORTO MARGHERA 18:33 18:34 Binario 1
trenitalia
5770
VENEZIA MESTRE 18:38 18:40 Binario 12
trenitalia
5770
SPINEA 18:47 18:48 n.d.
trenitalia
5770
MAERNE DI MARTELLAGO 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
5770
SALZANO ROBEGANO 18:55 18:56 Binario 1
trenitalia
5770
NOALE SCORZE` 19:00 19:01 Binario 2
trenitalia
5770
TREBASELEGHE 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
5770
PIOMBINO DESE 19:14 19:15 Binario 2
trenitalia
5770
RESANA 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
5770
CASTELFRANCO VENETO 19:26 19:28 Binario 4
trenitalia
5770
CASTELLO DI GODEGO 19:34 19:35 Binario 2
trenitalia
5770
BASSANO DEL GRAPPA 19:44 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 5770

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5770




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.