da
da

Orari treno Regionale 5774 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5774 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5774? Il treno Regionale 5774 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 19:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 20:44.

Informazioni treno Regionale 5774 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5774
VENEZIA SANTA LUCIA 19:26 Binario 17
trenitalia
5774
VENEZIA PORTO MARGHERA 19:33 19:34 Binario 1
trenitalia
5774
VENEZIA MESTRE 19:38 19:40 Binario 12
trenitalia
5774
SPINEA 19:47 19:48 n.d.
trenitalia
5774
MAERNE DI MARTELLAGO 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
5774
SALZANO ROBEGANO 19:55 19:56 Binario 1
trenitalia
5774
NOALE SCORZE` 20:00 20:01 Binario 2
trenitalia
5774
TREBASELEGHE 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
5774
PIOMBINO DESE 20:14 20:15 Binario 2
trenitalia
5774
RESANA 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
5774
CASTELFRANCO VENETO 20:26 20:28 Binario 4
trenitalia
5774
CASTELLO DI GODEGO 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
5774
BASSANO DEL GRAPPA 20:44 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 5774

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5774




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.