da
da

Orari treno Regionale 5778 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5778 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5778? Il treno Regionale 5778 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 20:26 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 21:44.

Informazioni treno Regionale 5778 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5778
VENEZIA SANTA LUCIA 20:26 Binario 17
trenitalia
5778
VENEZIA PORTO MARGHERA 20:33 20:34 Binario 1
trenitalia
5778
VENEZIA MESTRE 20:38 20:40 Binario 12
trenitalia
5778
SPINEA 20:47 20:48 n.d.
trenitalia
5778
MAERNE DI MARTELLAGO 20:51 20:52 Binario 1
trenitalia
5778
SALZANO ROBEGANO 20:55 20:56 Binario 1
trenitalia
5778
NOALE SCORZE` 21:00 21:01 Binario 2
trenitalia
5778
TREBASELEGHE 21:06 21:07 Binario 1
trenitalia
5778
PIOMBINO DESE 21:14 21:15 Binario 2
trenitalia
5778
RESANA 21:18 21:19 Binario 1
trenitalia
5778
CASTELFRANCO VENETO 21:26 21:28 Binario 4
trenitalia
5778
CASTELLO DI GODEGO 21:34 21:35 Binario 2
trenitalia
5778
BASSANO DEL GRAPPA 21:44 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5778

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5778




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.