da
da

Orari treno Regionale 5787 - Bassano del grappa Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5787 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5787? Il treno Regionale 5787 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 18:23 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:34.

Informazioni treno Regionale 5787 - Bassano del grappa Venezia santa lucia

da Bassano Del Gr. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5787
BASSANO DEL GRAPPA 18:23 Binario 5
trenitalia
5787
CASSOLA 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
5787
CASTELLO DI GODEGO 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
5787
CASTELFRANCO VENETO 18:44 18:46 Binario 1
trenitalia
5787
PIOMBINO DESE 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
5787
NOALE SCORZE` 19:00 19:01 Binario 3
trenitalia
5787
SALZANO ROBEGANO 19:04 19:05 Binario 1
trenitalia
5787
MAERNE DI MARTELLAGO 19:08 19:09 Binario 2
trenitalia
5787
SPINEA 19:13 19:14 n.d.
trenitalia
5787
VENEZIA MESTRE 19:22 19:24 Binario 11
trenitalia
5787
VENEZIA SANTA LUCIA 19:34 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 5787

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5787




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.