da
da

Orari treno Regionale 5788 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5788 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5788? Il treno Regionale 5788 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:56 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 09:07.

Informazioni treno Regionale 5788 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5788
VENEZIA SANTA LUCIA 07:56 n.d.
trenitalia
5788
VENEZIA MESTRE 08:06 08:08 n.d.
trenitalia
5788
SPINEA 08:14 08:15 n.d.
trenitalia
5788
MAERNE DI MARTELLAGO 08:18 08:19 n.d.
trenitalia
5788
SALZANO ROBEGANO 08:22 08:23 n.d.
trenitalia
5788
NOALE SCORZE` 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
5788
PIOMBINO DESE 08:34 08:35 n.d.
trenitalia
5788
CASTELFRANCO VENETO 08:44 08:46 n.d.
trenitalia
5788
CASTELLO DI GODEGO 08:54 08:55 n.d.
trenitalia
5788
CASSOLA 09:00 09:01 n.d.
trenitalia
5788
BASSANO DEL GRAPPA 09:07 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5788

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5788




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.