da
da

Orari treno Regionale 5790 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5790 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5790? Il treno Regionale 5790 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 21:56 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 23:13.

Informazioni treno Regionale 5790 - Venezia santa lucia Bassano del grappa

da Venezia S.lucia a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5790
VENEZIA SANTA LUCIA 21:56 Binario 17
trenitalia
5790
VENEZIA PORTO MARGHERA 22:03 22:04 Binario 1
trenitalia
5790
VENEZIA MESTRE 22:08 22:10 Binario 12
trenitalia
5790
SPINEA 22:16 22:17 n.d.
trenitalia
5790
MAERNE DI MARTELLAGO 22:20 22:21 Binario 1
trenitalia
5790
SALZANO ROBEGANO 22:24 22:25 Binario 1
trenitalia
5790
NOALE SCORZE` 22:28 22:29 Binario 2
trenitalia
5790
TREBASELEGHE 22:33 22:34 Binario 1
trenitalia
5790
PIOMBINO DESE 22:38 22:39 Binario 1
trenitalia
5790
RESANA 22:43 22:44 Binario 1
trenitalia
5790
CASTELFRANCO VENETO 22:50 22:52 Binario 4
trenitalia
5790
CASTELLO DI GODEGO 23:00 23:01 Binario 1
trenitalia
5790
CASSOLA 23:06 23:07 Binario 1
trenitalia
5790
BASSANO DEL GRAPPA 23:13 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5790

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5790




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.