da
da

Orari treno Regionale 5808 - Padova Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5808 operante tra le stazioni di Padova e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5808? Il treno Regionale 5808 parte dalla stazione di Padova alle ore 12:46 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 13:52.

Informazioni treno Regionale 5808 - Padova Treviso centrale

da Padova a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5808
PADOVA 12:46 Binario 10
trenitalia
5808
VIGODARZERE 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
5808
CAMPODARSEGO 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
5808
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 13:04 13:05 Binario 2
trenitalia
5808
CAMPOSAMPIERO 13:09 13:10 Binario 4
trenitalia
5808
CASTELFRANCO VENETO 13:21 13:25 Binario 2
trenitalia
5808
ALBAREDO 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
5808
ISTRANA 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
5808
PAESE 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
5808
TREVISO CENTRALE 13:52 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5808

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5808




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.