da
da

Orari treno Regionale 5824 - Padova Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5824 operante tra le stazioni di Padova e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5824? Il treno Regionale 5824 parte dalla stazione di Padova alle ore 18:46 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 19:52.

Informazioni treno Regionale 5824 - Padova Treviso centrale

da Padova a Treviso C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5824
PADOVA 18:46 Binario 8
trenitalia
5824
VIGODARZERE 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
5824
CAMPODARSEGO 18:59 19:00 Binario 2
trenitalia
5824
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 19:04 19:05 Binario 2
trenitalia
5824
CAMPOSAMPIERO 19:09 19:10 Binario 4
trenitalia
5824
CASTELFRANCO VENETO 19:21 19:25 Binario 2
trenitalia
5824
ALBAREDO 19:30 19:31 Binario 1
trenitalia
5824
ISTRANA 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
5824
PAESE 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
5824
TREVISO CENTRALE 19:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 5824

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5824




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.